Вход

Приветствую Вас незнакомец!

 
  Меню
 
 
   

Статистика

 

Наш опрос

Сколько вам лет?
Всего проолосовало: 355
  

Мини-чат

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RadRat, Slava  
Форум » Ваши предпочтения » Какую музыку вы слушаете? » Justin Timberlake (Такой лапочка-а-а-а.....)
Justin Timberlake
AjkanaroДата: Среда, 31.10.2007, 20:48 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 11
Статус: оффлайн
Quote (For)
Типа американского Билана...

Это Билан типа русского Джастина!!!!!!

Добавлено (31.10.2007, 20:48)
---------------------------------------------
Джастин Тимберлейк объявил, что поможет Мадонне написать несколько песен для ее следующего альбома, сообщается на сайте Gigwise.
Новая пластинка должна появиться в продаже в ноябре 2007 года. По имеющейся информации, альбом получится "ориентированным на хип-хоп". Напомним, что предыдущий диск Мадонны Confessions on a Dance Floor был выпущен в ноябре 2005 года.

Последняя пластинка самого Тимберлейка под названием FutureSex/LoveSound вышла в сентябре 2006 года.

Одним из продюсеров новой пластинки Мадонны станет Тимбалэнд, ранее работавший с Джастином Тимберлейком, Мисси Эллиотт, Нелли Фуртадо, The Black Eyed Peas и многими другими исполнителями. Кроме того, к записи диска приложит руку Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams), известный благодаря сотрудничеству с Бритни Спирс, Снуп Догом и Гвен Стефани.


I Can See The Way You Look At Me
And Even When You Look Away I Know You Think Of Me
I Know You Talk About Me All The Time Again And Again...
 
Форум » Ваши предпочтения » Какую музыку вы слушаете? » Justin Timberlake (Такой лапочка-а-а-а.....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
 
 

Друзья сайта

rate your site Rambler's Top100
 
Copyright MyCorp © 2007