Вход

Приветствую Вас незнакомец!

 
  Меню
 
 
   

Статистика

 

Наш опрос

Как вам мой сайт?
Всего проолосовало: 201
  

Мини-чат

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: RadRat, Slava  
Форум » Ваши предпочтения » Какую музыку вы слушаете? » Miss Britney Spears (Как вам она)))))
Miss Britney Spears
MalishДата: Четверг, 18.10.2007, 23:07 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 4
Статус: оффлайн
Мне не нужно ее отстаивать, я про ее творчество писала! Поет она давольно хорошо! Да, в жизни совершила очень много глупостей, ну с кем не бывает?! Просто я в нее верю, что все у нее будет хорошо! Вот и все!

Замирают в след тебе мужчины, если мне не веришь оглянись...
 
ForДата: Пятница, 19.10.2007, 17:58 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 280
Репутация: 6
Статус: оффлайн
Quote (Malish)
А я с зависимой что ли?????

Это был сарказм. С независимой стороны слюной не брызжут.




Сообщение отредактировал For - Пятница, 19.10.2007, 17:58
 
silver999Дата: Вторник, 23.10.2007, 18:49 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 7
Статус: оффлайн
Первой она уже не будет! Это точно! Она своего пика популярности достигла! Теперь надо продавать свое имя(духи, одежда.....)! Это как финансист! ))))))))

Ну, увидимся......
 
AjkanaroДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:09 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 11
Статус: оффлайн
Бритни Спирс сразу же после суда, где ей было отказано видеться с детьми, закатила вечеринку, на которую пригласила первых встречных парней. Обнаженная певица веселилась до утра, пила водку и нюхала кокаин, а с утра сдала тест на содержание в крови алкоголя и наркотиков.
Quote (silver999)
Теперь надо продавать свое имя(духи, одежда.....)! Это как финансист! ))))))))

Финансист!!! Наркотой торговать надо! Больше зелени!!! =))))

Добавлено (12.11.2007, 20:09)
---------------------------------------------
Молодая мать-одиночка, по-видимому, ищет способы развеять послеразводный сплин шоппингом. Последнее приобретение девушки - новый SL 65, новости о котором подглядел autoblog_rus и спешит рассказать о них в блогосфере.
autoblog_rus пишет:
"Если у кого-то еще оставались сомнения в том, насколько легкомысленна бывшая поп-принцесса Бритни Спирс, теперь с ней наступила окончательная ясность. Дамочка, у которой двое детей, приобрела себе вызывающе холостяцкую тачку, в которое детское кресло (а тем более два) поставить просто некуда. Но на самом деле, это ее личное дело и вообще не самое страшное. Мне кажется, куда ужаснее, что Бритни теперь будет управлять машиной, у которой под капотом 612 лошадей!
Машинка, спору нет, изумительная – и по техническим характеристикам, и по экстерьеру. Но вот безбашенная бабенка за рулем Mercedes SL 65 - это серьезно. Заинтересованные лица в инете уже щебечут на тему выбора цвета (shiny white) и маршрутов Бритни – мол, в Starbucks, что ли, ездить собирается? Обывателям лучше выбирать улицы подальше от путей мисс Спирс.

Обновка, что интересно, - точная копия недавней покупки Линдси Лохан, и даже куплена у того же автодилера."


I Can See The Way You Look At Me
And Even When You Look Away I Know You Think Of Me
I Know You Talk About Me All The Time Again And Again...
 
Форум » Ваши предпочтения » Какую музыку вы слушаете? » Miss Britney Spears (Как вам она)))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
 
 

Друзья сайта

rate your site Rambler's Top100
 
Copyright MyCorp © 2007